Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.10.2018 Житель Собинского района убил несовершеннолетнюю и спрятал тело в шкаф

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Его приговорили к 12 годам лишения свободы
Его приговорили к 12 годам лишения свободы

Жителя Собинского района признали виновным в убийстве несовершеннолетней. Его приговорили к 12 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. В пользу семьи потерпевшей взыскали более миллиона рублей за причиненный моральный ущерб.

Следствие установило, что в марте прошлого года 16-летняя девушка сказала родственникам, что идет встретиться с подружкой. После этого домой она не вернулась. Потом она выходила на связь с родными, обещала приехать к ним 8 апреля, но родственники ее так и не увидели.

В феврале этого года криминалисты раскрыли обстоятельства исчезновения несовершеннолетней. Задержанный по подозрению в ее убийстве мужчина рассказал о случившемся и показал место, куда спрятал тело девушки.

С ней он познакомился еще в 2009 году, они общались в одной компании, болтали по телефону, переписывались соцсетях. Когда она поступила в колледж, они встречались в квартире молодого человека.

31 марта прошлого года парень решил заранее отметить свой день рождения, пригласил друзей, среди которых была и потерпевшая. После ухода гостей в состоянии сильного алкогольного опьянения он поругался с девушкой и обиделся на нее за якобы высказанные оскорбления. В результате он задушил знакомую и спрятал тело в шкафу. Ее вещи, мобильные телефоны парень выбросил в мусорку. Несколько дней к нему приходили друзья, и только в ночь на 4 апреля он смог перенести тело в здание заброшенной котельной и засыпать строительным мусором.

Результаты судебной психиатрической экспертизы показали, что у парня есть расстройством личности, однако он вменяем и может отвечать за содеянное, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Владимирской области.



Индекс цитирования