Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.10.2019 Кто протянет руку помощи и людям и братьям нашим меньшим?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
 В Александрове власти грозятся закрыть частный приют в аварийном здании
Сто двадцать кошек и два человека могут оказаться на улице. В Александрове власти грозятся закрыть частный приют в аварийном здании. Четыре тысячи человек подписали петицию, адресованную Президенту России. 

Это единственная недвижимость Марины Кожемякиной и ее мужа. В этом помещении у Марины когда-то был мебельный бизнес, но его пришлось закрыть. Дом признан аварийным. Все соседи уже съехали. Суд предложил выплатить Кожемякиным два миллиона - за почти сто пятьдесят квадратов.  Этого не хватает, чтобы купить равнозначное по площади помещение. Марина и ее муж содержат приют на свои средства. Но их катастрофически не хватает. За неуплату уже отключили отопление - пол ледяной, рассказывает Марина Кожемякина. Несколько животных уже умерли от холода.   

 

Марина Кожемякина, владелица частного приюта, г.Александров: "С момента закрытия магазина нахожусь в тяжелейшем материальном положении. Вот вся в долгах. И у меня нет средств иногда самим пропитаться, где-то и кошкам не хватает, какие мне там деньги на адвоката? У меня не было возможности нанять адвоката. И поэтому, конечно, я проиграла."

Кто протянет руку помощи и людям и братьям нашим меньшим? Есть ли возможность удержаться на плаву? И намерены ли поддержать приют чиновники? Об этом - в репортаже Анастасии Сахаровой в следующих выпусках "Вестей". 



Индекс цитирования