Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.10.2021 Владимирские красавицы поучаствовали в марафонах красоты от топовых блогеров.

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Драгоценные камни, змеи и футуризм - всё это в образах кольчугинского визажиста Елизаветы. Она...
Драгоценные камни, змеи и футуризм - всё это в образах кольчугинского визажиста Елизаветы.
Она приняла участие в марафоне известного бьюти-блогера Наталины. На протяжении нескольких дней десятки тысяч девушек выполняли её мейк-задания.
И по словам Елизаветы, после участия в таких марафонах, у нее всегда появляются новые идеи. Парик, цветные линзы, макияж... и Елизавета уже кукла Франкенштейна или бунтарка Харли Квин.
Елизавета Иода, визажист: «Мне стало интересно добавлять чем-то свои портреты. Поначалу это были цветы, ягоды и просто всё, что окружало меня дома. Со временем мои образы усложнялись. Это может быть полчаса на макияж, съемку и обработку. А может быть несколько дней».
К битве визажистов присоединилась и наша коллега Любовь Истратова. Она также выполняла задания. В её макияже оттенки драгоценных камней. К примеру, этот образ навеян аметистом. А это - бриллиант - Любовь здесь похожа на снежную Королеву.
Любовь Истратова, участница марафона: «(Каждый раз для меня это творческий полёт, отдушина. Особенно в такие пасмурные дни. В этом году марафон выпал на мой отпуск. Я была в Муроме и последние образы пришлось создавать буквально на чемоданах. Это, конечно, очень усложнило моё участие, но сделала его не менее интересным».
На просторах интернета развернулся и ещё один марафон-красоты, в которым приняли участие наши владимирские красавицы. Так, Афсана Велимурадова этой осенью выполняла задания известного российского визажиста Гоар Аветисян. Она перевоплотилась в голубокожую девушку Нави из фильма Аватар, стала супервумен и русалочкой.
Афсана Велимурадова, визажист: «Остаться оригинальной не так уж легко, поэтому нужно стараться и добавлять в каждый образ свой стиль. Кстати, мой самый любимый образ - женщина кошка. И на каждый образ я тратила около 5 часов. Это безумно вдохновляет и в будущем я бы мечтала накрасить саму Гоар Аветисян».
А это - Офелия Мандалян. По её словам, сделать сложный макияж - это ещё половина пути. Важно повторить образ точь-в-точь. Подобрать такую же одежду, как в задании. На поиски может уйти несколько дней.
Офелия Мандалян, визажист: «Очень красивые костюмы. И такие, которые в нашем городе не найти и не подобрать. Мне приходилось искать в Москве и в других городах. С помощью доставок или что-то придумывать и доставлять к нам в город».
По словам участниц, битва визажистов добавила ярких красок этой осени. И главное здесь не победа, а полученный опыт. И возможно, многие из девушек вскоре устроят и свои марафоны красоты. Юлия Шувалова "Вести Владимир"



Индекс цитирования