Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.11.2017 Светлана Орлова: мы просим «Комиавиатранс» изучить возможность организации полётов из Владимира в другие регионы нашей страны

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня Губернатор Светлана Орлова провела рабочую встречу с генеральным директором авиакомпании «Комиавиатранс» Александром Пономарёвым. Сообщает пресс-служба белого дома.
Сегодня Губернатор Светлана Орлова провела рабочую встречу с генеральным директором авиакомпании «Комиавиатранс» Александром Пономарёвым. Сообщает пресс-служба "белого дома".

Напомним, что по поручению Губернатора Владимирской области был найден новый авиаперевозчик для возобновления полетов между столицей Владимирской области и Санкт-Петербургом – был заключен договор с «Комиавиатрансом» на регулярные рейсы. В августе перевозчик начал выполнять один рейс в неделю по маршруту Владимир — Санкт-Петербург на современных реактивных 50-местных авиалайнерах Embraer-145. Он может выполнять полеты дальностью до 3000 км на высоте до 11 км со скоростью 850-900 км/ч. Время в пути до Северной столицы составляет 1 час 20 минут. В то время как на поезде такая же поездка будет длиться более десяти часов.

А с конца октября авиакомпания запустила второй рейс в Санкт-Петербург, и теперь самолёты курсируют между городами два раза в неделю: по понедельникам и четвергам с вылетом из питерского аэропорта «Пулково» в 12.40 и прибытием в аэропорт «Семязино» города Владимира в 14.00. Как отметил руководитель авиакомпании «Комиавиатранс», с их приходом в регион жизнь любителей путешествовать самолетами меняется к лучшему, авиасообщение позволяет им экономить время и средства.

Светлана Орлова поблагодарила Александра Пономарёва за высокое качество и безопасность работы компании «Комиавиатранс». «Авиаперелёты из Владимира - это очень удобно и выгодно для людей, - считает она. – И мы просим «Комиавиатранс» изучить возможность организации полётов из Владимира в другие регионы нашей страны».

Отметим, что на сегодняшний день владимирский аэропорт «Семязино» - единственный пассажирский в нашей области. Его взлетно-посадочная полоса отвечает всем необходимым требованиям. В здании аэровокзала проведена реконструкция, приобретено досмотровое оборудование. Полностью обновлен склад ГСМ, приобретена наземная техника для обслуживания взлетной полосы в зимнее время. Для удобства пассажиров работает бесплатная автомобильная парковка.



Индекс цитирования