Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.11.2017 Сын главы Александрова обвиняется в бандитизме и разбое

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Младшего сына председателя горсовета депутатов, главы города Александрова Михаила Романова обвиняют в бандитизме. Уголовное дело передано во Владимирский областной суд.
Младшего сына председателя горсовета депутатов, главы города Александрова Михаила Романова обвиняют в бандитизме. Уголовное дело передано во Владимирский областной суд. 

По информации сайта "", следователи считают, что Илья Михайлович Романов был причастен к вооруженной группе, которая орудовала в Александровском и Кольчугинском районах с 2008 по 2009 года. Как сообщили журналисту газеты источники в правоохранительных органах, младший сын Романова 7 лет был в федеральном розыске. Не так давно он был задержан в Санкт-Петербурге. Как удалось выяснить  журналисту, самого  очень много связывает с северной столицей - он имеет бизнес в Санкт-Петербурге. 

Во Владимирском областном суде отметили, что сейчас дело Ильи Романова находится в стадии судебного следствия.

«Романов И. М. обвиняется в совершении преступлений предусмотренных ч. 2 ст. 209 УК РФ, п. «а» ч. 4 ст. 162 УК РФ, п. «а» ч. 4 ст. 162 УК РФ, п. «а» ч. 4 ст. 162 УК РФ, п. «а» ч. 4 ст. 162 УК РФ. Как следует из текста обвинительного заключения, Романов И. М. обвиняется в том, что в 2008-2009 годах участвовал в устойчивой вооруженной группе (банде) и в совершаемых ею разбойных нападениях на организации, расположенные на территории г. Александрова, Александровского и Кольчугинского районов Владимирской области, и их работников, а именно на ООО «Лекс», ООО «Изумруд», АГЗС в д. Старая, Кольчугинское отделение Сбербанка России в п. Металлист», — сообщили редакции газеты «Новый город Александров» в пресс-службе Владимирского областного суда.

В суде отметили, что сам Илья Михайлович Романов вину в инкриминируемых ему преступлениях не признает. Если его вину в суде докажут в полном объеме, то ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что  сын районного депутата, начальника комитета по соцполитике Александровского района 28-летний Антон Какузин  в организации нелегального игорного бизнеса и незаконном обороте наркотиков.



Индекс цитирования