Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.11.2019 Афиша выходного дня

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Куда сходить и что посмотреть в выходные во Владимире?
В эти минуты в ИЦАЭ Владимира проходит инициативная выставка. Авторская фотография и графика, тёплая ламповая акустика, шахматные баталии и самые различные семинары и мастер- классы. Школьники и их родители в восторге! И все ещё только начинается! Присоединяйтесь ! 

С мамой в музей. Такой подарок всем замечательным мамам к их празднику приготовили несколько  владимирскиех музеев. Завтра в День матери  посетить их можно абсолютно бесплатно вместе с детьми до 18 лет.  Вас ждут в музее Старая аптека на Георгиевской, Мемориальной мастерской Бориса Французова , Музее воинской славы  и Выставочных залах на Б. Московской 59 уже с 10 утра. 

Медовуха фест в Суздале. На нескольких площадках- у Торговых рядов, на территории Пушкарской слободы развернутся ярмарки народных ремесел и художественных промыслов,  дегустация наивкуснейших блюд и медовухи, и увеселительная программа  песням и плясками. 

И также в Суздале матчевая встреча по боксу среди команд Владимирской области, общества Динамо и Брестской области Белоруссии. Бои начнутся сегодня в полдень . Вход свободный  Событие приурочено к 75-летию Великой Победы. и посвящено памяти Героя Советского Союза  А. Кижеватова

И еще одно спортивное событие достойно вашего внимания. Оно состоится в спорткомплексе ВлГУ. Там пройдут вторые домашние игры  наших баскетболисток- Владимирских львиц с командой Сирены из Санкт- Петербурга.  Сейгодня игры начнутся в 12 ч, завтра в 11.  Болеем за наших. Напомню, что наши спортсменки продолжают победное шествие, только что вернувшись из Орла с победой.

Благодарим наших телезрителей, приславших видео в группу ГТРК "Владимир"! 

Ольгу и Диму Домахиных, г

ероев программы "Вести в субботу"



Индекс цитирования