Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- За неубранные за питомцами экскременты владимирцы могут получить штраф
- Во Владимире за дачу взятки двое мужчин получили "строгий" режим и крупный штраф в размере одного миллиона рублей
- Владимирские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях “Шиповка юных”
- В Киржачском районе прошел митинг памяти Юрия Гагарина и Владимира Серегина
- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.11.2021 Управляющий Сбербанка раскрыл владимирским студентам РАНХиГС секрет успеха

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во владимирском филиале Президентской Академии стартовал новый мотивационный проект Конструктор...
Во владимирском филиале Президентской Академии стартовал новый мотивационный проект "Конструктор успеха". Гостем стал управляющий владимирским отделением ПАО "Сбербанк" Виталий Дорошенко.
Кто он, успешный человек? По словам Виталия Дорошенко, главное качество успеха - гибкость. В мире быстро развивающихся технологий уже недостаточно выучиться на одну специальность. Сегодня как никогда актуально повышение квалификации.
Виталий Дорошенко, управляющий владимирским отделением ПАО "Сбербанк":
- Каждый человек должен понимать, что в каком состоянии ты находишься сегодня - в части своих знаний, практического опыта, это не высечено из камня. Это только тот багаж знаний, который привел тебя сюда. Но это не приведет тебя к успеху. Нужно искать новые знания, искать новую информацию из других рынков, даже других специальностей.
В зале - студенты экономики и экономической безопасности. По словам декана факультета экономики Ольги Корниловой, без базовых знаний в вузе невозможно стать хорошим профессионалом. Да и университет - это дисциплина.
Ольга Корнилова, декан факультета экономики владимирского филиала РАНХиГС:
- Им кажется, что достаточно закончить 10 классов и ты можешь быстро стать известным и зарабатывать большие деньги. Наша цель - доказать им обратное. А именно - чтобы быть профессионалом, нужно учиться всю жизнь.
Проект "Конструктор успеха" - совместная инициатива студентов и руководства филиала, рассказывает его директор Вячеслав Картухин. В течение учебного года студентов ждут встречи с экспертами регионального, федерального и международного уровней. Свои истории успеха расскажут представители бизнес-сообщества, руководители администрации города и области, депутаты Госдумы.
Вячеслав Картухин, директор владимирского филиала РАНХиГС:
- Такие встречи помогают более широко посмотреть на происходящее в мире, процессы в нашей стране. Идти в ногу со временем. Поэтому это будет хорошее дополнение к тем образовательным программам, которые есть у наших студентов.
Среди спикеров студенты могут найти и потенциальных работодателей. В том числе, выпускники РАНХиГС устраиваются на работу и в Сбербанк. И впоследствии становятся отличными специалистами.
Анастасия Сахарова, Семен Карпов. «Вести-Владимир».



Индекс цитирования