Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.12.2016 Вакансии домработницы – отличный вариант для коммуникабельных и доброжелательных личностей!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
В нашем быстро меняющемся мире уверенность в завтрашнем дне напрямую зависит от стабильной занятости. Востребованные сегодня вакансии домработницы от прямых нанимателей, агентств и частных рекрутёров появляются на Rabota.ua регулярно. Большое количество предложений позволит подобрать работу, соответствующую потребностям, как соискателям с весомым практическим опытом, так и молодёжи, находящейся в поиске достойных вакансий домработницы.
В нашем быстро меняющемся мире уверенность в завтрашнем дне напрямую зависит от стабильной занятости. Востребованные сегодня "> от прямых нанимателей, агентств и частных рекрутёров появляются на регулярно. Большое количество предложений позволит подобрать работу, соответствующую потребностям, как соискателям с весомым практическим опытом, так и молодёжи, находящейся в поиске достойных вакансий домработницы.

Предложения для целеустремлённых людей, работающих на результат!  Работа помощницей по хозяйству – отличная возможность реализовать себя в качестве первоклассного профи и получать стабильный заработок. Какие же требования предъявляются к кандидатам? Вакансию домработницы можно смело рассматривать в качестве варианта трудоустройства соискателям, обладающим аккуратностью; дисциплинированностью, ответственностью; порядочностью; чистоплотностью; умением работать с бытовой техникой последнего поколения; коммуникабельностью.

Очевидное преимущество для претендента на данную позицию - наличие рекомендательных писем-отзывов с прежних мест работы, наличие санитарной книжки, а также солидный опыт работы в семьях либо горничной в отеле/гостинице. Вакансией домработницы на могут заинтересоваться женщины, нуждающиеся в подработке, в дополнительном заработке, поскольку среди объявлений встречаются варианты с неполной занятостью. Например, наниматели планируют приглашать домашний персонал только для уборки и приготовления пищи на несколько часов не более 2-3-х раз в неделю.

Требования к домработнице. Приглашая помощницу, наниматели стремятся облегчить собственную жизнь, сделать её проще и комфортнее, переложив часть обязанностей по дому на приглашённого специалиста. И хотя найти домашний персонал, на 100% соответствующий требованиям, сегодня достаточно сложно, вакансия домработницы на rabota.ua – лучший способ выбрать пунктуального работника. В перечне требований к персоналу, как правило, присутствуют: навыки качественной уборки дома/квартиры; регулярный и своевременный уход за гардеробом; приготовление пищи; банкетная сервировка; покупка продуктов; присмотр/уход за домашними питомцами, комнатными растениями.

– это прекрасная возможность найти хороший вариант трудоустройства в Украине без посредников. Представленная на сайте временная, постоянная работа, а также предложения, касающиеся частичной занятости, являются бесценным опытом, который позволит найти своё место в социуме!

 



Индекс цитирования