Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.12.2017 Полицейскими выявлены очередные факты нарушения миграционного законодательства

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Уголовные дела возбуждены в отношении жителей городов Вязники и Киржач, жителей Собинского и Петушинского районов.
В ходе проведения профилактических мероприятий, направленных на выявление нарушений миграционного законодательства, участковыми уполномоченными полиции выявлены очередные факты фиктивной постановки на учет иностранных граждан.
Так, полицейские установили, что в июле текущего года 53-летний житель города Вязники фиктивно зарегистрировал в своей квартире троих граждан Республики Молдова, при этом изначально знал, что они в его квартире проживать не будут.
В октябре текущего года 34-летний ранее судимый житель города Петушки, в нарушение действующего миграционного законодательства, оформил в общей сложности три уведомления о прибытии уроженцев среднеазиатских республик с указанием места их проживания в своей квартире. За оказанную услугу мужчина получил денежное вознаграждение. Однако намерения предоставить помещение для проживания иностранцам, прибывшим в Россию на заработки, у него не было.
Еще один житель Петушинского района попал в поле зрения правоохранителей. В сентябре этого года 37-летний безработный житель одного из поселков, с целью извлечения прибыли с четырех граждан ближнего зарубежья, оформил на их имя уведомления, указав в качестве места пребывания иностранцев свою квартиру.
Жительница города Лакинск и житель города Киржач подозреваются в совершении аналогичных противоправных деяний. Они фиктивно поставили на учет уроженцев одной из стран Средний Азии, при этом заведомо знали, что проживать по указанным адресам иностранные граждане не будут.
По всем выявленным фактам возбуждены и расследуются уголовные дела по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации). Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.



Индекс цитирования