Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.12.2019 Перед судом предстанет житель Петушинского района, обвиняемый в умышленном уничтожении имущества, вандализме и кражах

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу
Следственным отделом ОМВД России по Петушинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя.
Молодой человек обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч.1,2,3 ст.158, ч.1 ст. 167, ч.1 ст.214 УК РФ (кражи, умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества,  вандализм).
По версии следствия, осенью прошлого года обвиняемый совершил кражу денежных средств из торгового павильона в городе Петушки. Продолжая противоправную деятельность, фигурант зимой текущего года разбил бутылкой стекло автомобиля, похитил из кабины два телефона, из другого автомобиля - плеер и автомагнитолу, а в июне из автомобиля своих знакомых - сотовый телефон, кошелек с денежными средствами и банковскими картами. Обвиняемый также оказался причастен к кражам денежных средств из кассы магазина в городе Петушки и из храма в одной из деревень района.
 Кроме того, в апреле текущего года фигурант, разбив окно, проник в храм, в котором ранее совершил кражу денег, разбросал церковную утварь, листовые иконы, погнул металлические кресты и оставил непристойные надписи на стенах.
Молодой человек, задержанный сотрудниками полиции на территории района, в содеянном сознался, пояснив, что совершил преступление из хулиганских побуждений.
Противоправными действиями злоумышленника собственникам был нанесен ущерб на сумму более 55 тысяч рублей.
Часть похищенного имущества была изъята полицейскими. Следствием собрана достаточная доказательственная база причастности обвиняемого к 9 эпизодам противоправной деятельности. Фигурант находится под подпиской о невыезде.
В настоящее время материалы уголовных дел, соединенных в одно производство, с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.



Индекс цитирования