Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.01.2017 Камешковский отдел полиции открыл свои двери для учащихся филиала Ковровского колледжа сервиса и технологий

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудники ОМВД России по Камешковскому району присоединились к ежегодной всероссийской акции "Студенческий десант"
23 января Камешковский отдел полиции открыл свои двери для учащихся филиала Ковровского колледжа сервиса и технологий. Молодые люди посетили музей полиции, где председатель Совета ветеранов при ОМВД Александр Алексеев познакомил ребят с историей камешковской милиции. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Сергей Пряхин наглядно рассказал ребятам о работе и сложностях, с которыми ежедневно приходится сталкиваться сотрудникам полиции, приведя несколько примеров из своего многолетнего опыта. Акцентировали внимание участников акции на специфике работы участковых уполномоченных полиции, подразделения по делам несовершеннолетних, ГИБДД, патрульно-постовой службы и следственного отделения. Также экскурсантов проинформировали о порядке приема и регистрации сообщений, поступающих в дежурную часть, продемонстрировали табельное оружие. На мероприятии присутствовал и заместитель председателя Общественного совета при ОМВД Самат Гатауллов, который рассказал ребятам об основных аспектах деятельности Совета.
Эксперт-криминалист Руслан Тимчук не только пояснил присутствующим основы своей профессии, но и продемонстрировал специальное оборудование. Стажеры  в свою очередь попробовали освоить процедуру дактилоскопирования.
В рамках акции «Студенческий десант» инспектор группы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Камешковскому району Валерия Белова посетила филиал Ковровского колледжа сервиса и технологий и провела с учениками беседу на тему профилактики наркомании среди молодежи, а также правонарушений и преступлений экстремисткой направленности. Ребята не только задавали интересующие вопросы и активно участвовали в обсуждении самых актуальных тем, но и искали наиболее приемлемые пути решения той или иной проблемы. Так как многие являются активными пользователями социальных сетей, бурное обсуждение у ребят вызвала тема мошенничества в Интернете.
Необходимо отметить, что сотрудничество камешковского отдела полиции с учащимися происходит уже на постоянной основе. Поблагодарив сотрудников полиции за возможность пройти практическую стажировку, ребята единогласно выразили желание вновь принять участие в подобном мероприятии.



Индекс цитирования