Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.01.2017 В городе Радужный студенты приняли участие в акции «Студенческий десант»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Несмотря на то, что для многих январь – это сессия, на стажировку в межмуниципальный отдел по ЗАТО г. Радужный прибыли студенты юридических факультетов владимирских вузов
Несмотря на то, что для многих январь – это сессия, на стажировку в межмуниципальный отдел по ЗАТО г. Радужный прибыли студенты юридических факультетов владимирских вузов.
Участники акции посетили отделение государственной инспекции безопасности дорожного движения. Здесь они познакомились с начальником ГИБДД А.С. Меньшиковым, который рассказал ребятам о функциях и задачах отделения. Студенты посетили экзаменационный класс, где всем желающим была предоставлена возможность пройти теоретический экзамен на знание ПДД. Ребята с интересом согласились проверить свои знания и, как показали результаты, многие успешно справились с экзаменом.
Совместно с инспектором отделения по делам несовершеннолетних Л.Г. Ивлевой и членом Общественного совета при МО МВД Л.В. Гамаюновой студенты посетили межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО г. Радужный, где их встретил временно исполняющий обязанности начальника МО МВД – начальник полиции А.В. Колесов. Гостей провели по отделу, где начали познавательную экскурсию с дежурной части, познакомив с организацией ее работы. Также экскурсанты в подробностях узнали о служебной деятельности сотрудников подразделений участковых уполномоченных полиции и уголовного розыска, отделения экономической безопасности и противодействия коррупции, следственного отдела, экспертно-криминалистического центра.
В заключение студенты, под четким руководством полицейских, попробовали себя в сборке и разборке табельного оружия. Конец рабочего дня участники акции провели с наставниками из патрульно-постовой службы полиции, заступив на совместное дежурство.



Индекс цитирования