Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.01.2017 В Карабанове трехлетняя девочка устроила пожар в квартире и погибла

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
По предварительным данным, малышка, которая была дома одна, играла со спичками
Владимир, 24 января – АиФ-Владимир. Трехлетняя девочка, одна запертая в квартире в Карабанове, .

По факту смерти малышки проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба следственного управления по Владимирской области.

Трагедия случилась днем 23 января на улице Садовый переулок в доме №16.

По предварительным данным, рано утром 23 января жительница Карабанова, воспитывающая двух дочерей, 12 и 3 лет, отправилась на работу в Москву, предварительно наказав старшей девочке перед школой завести младшую в детский сад.

Ситуация, однако, сложилась иначе: школьница ушла учиться, а трехлетнюю сестренку заперла в квартире одну. Следователи предполагают, что, оставшись без присмотра, малышка, находившиеся в свободном доступе, и начать с ними играть. Очаг возгорания обнаружен на диване. С него огонь перекинулся на другие предметы, находившиеся в комнате.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области, сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме поступила на дежурный пульт ведомства в 13:40. Пожарные прибыли на место уже через четыре минуты, и в 13:55 полностью потушили огонь. Однако трехлетнего ребенка спасти уже не удалось.

Следователь СК России провел тщательный осмотр места происшествия, изъял предметы, имеющие значение для оценки ситуации.

12-летней девочке, оставившей сестру дома одну, потребовалась помощь психолога. Маму погибшей малышки допросили.

Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, 6 ноября 2016 года в Камешковском районе . Она также и, играя со спичками, устроила возгорание.



Индекс цитирования