Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.01.2017 В Муроме будут судить двух мужчин за совершение 14 преступлений

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Муроме направленно в суд уголовное дело в отношении Даниила Потужного и Вадима Макарова. Они обвиняются в совершении 14 преступлений. Сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 
В Муроме направленно в суд уголовное дело в отношении Даниила Потужного и Вадима Макарова. Они обвиняются в совершении 14 преступлений. Сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 

Гражданин Украины Потужный совместно с гражданином РФ Макаровым совершили две кражи продуктов питания и бытовой химии из торговых центров, расположенных на территории города Мурома. Похищенное имущество они в дальнейшем реализовывали, а вырученные денежные средства тратили на собственные нужды. Потужный также обвиняется в том, что осенью прошлого года в ночное время, находясь в квартире своей сожительницы, из чувства ревности без цели убийства жестоко избил ее, нанеся множественные удары руками и ногами по телу. Потерпевшей причинены телесные повреждения, повлекшие за собой тяжкий вред здоровью. Кроме того, установлено, что Макаров самостоятельно совершил ряд преступлений на территории города Мурома, среди которых кражи, грабежи, незаконное хранение наркотических веществ, а так же причинение тяжкого вреда здоровью. Уголовное дело направлено в Муромский городской суд для рассмотрения по существу.



Индекс цитирования