Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.01.2017 Владимирец избил заведующую отделением больницы скорой помощи

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
У женщины, которая оказывала дебоширу первую помощь, диагностированы вывих и растяжение сустава, а также сотрясение головного мозга - проводится доследственная проверка
Владимир, 24 января – АиФ-Владимир. Следователи начали доследственную проверку по факту отделением ГБУЗ ВО «Городская клиническая города Владимира».

Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, женщина помещена в стационар. У нее диагностированы, в частности, вывих и растяжение сустава, а также сотрясение головного мозга.

Происшествие случилось ранним утром 21 января 2017 года. В тот день в больницу с улицы Большая Московская доставили высокого крепкого молодого человека 24 лет. Парень, все лицо которого было в ссадинах, находился в.

В приемном отделении врач приступила к оказанию медицинской помощи – нужно было осмотреть пациента, чтобы выявить у него возможные травмы, и определить тактику лечения.

Заведующая начала вытирать лицо молодого человека, убирая следы рвотных масс, и в этот момент пациент несколько раз ударил ее в область грудной клетки и головы. Также он схватил женщину за руку, вследствие чего она получила вывих и растяжение сустава.

Подоспевшие коллеги и полицейские оградили врача от дальнейших нападений дебошира. Пострадавшую поместили в стационар. Среди прочих телесных повреждений у нее диагностировано .

Как пояснил сам пациент, вечером 20 января он, находясь дома, выпил. А затем вызвал такси и в ночь на 21 января отправился в развлекательный клуб. Здесь он продолжил употреблять алкоголь. В итоге сильно напился и ничего не помнит. Молодой человек заявил, что раскаивается в содеянном.

Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Индекс цитирования