Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
- Во Владимирском филиале ПИМУ добавлены новые программы обучения
- В Муроме без дела стоял новый водопровод и станция повышенного давления
- Весна вступает в свои права, радуя владимирцев долгожданными солнцем и теплом
- Прямой эфир 29 марта: на Радио России-Владимир расскажут о том, как потребителю защитить свои права
- Жители Владимирской области за прошедшую неделю перевели телефонным мошенникам 27 миллионов рублей
- Владимирцам рассказали о плановом отключении телевидения в апреле
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.01.2018 Начинал с полевой гречки, теперь удивляет французскими изысками

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Хотел быть психологом, но армия кардинально изменила его жизнь. Во Владимире почти 20 лет трудится талантливый кулинар, победитель престижных международных конкурсов Кирилл Синичкин. 
Хотел быть психологом, но армия кардинально изменила его жизнь. Во Владимире почти 20 лет трудится талантливый кулинар, победитель престижных международных конкурсов Кирилл Синичкин. Сегодня он учится мастерству у французских поваров и знает вкусовые предпочтения Президента, а начинал с простой полевой гречки. Как случай может помочь выбрать дело всей жизни и нужна ли психология на кухне, расскажет Кристина Иванова.

Армейские кулинарные навыки он называет основой всех своих умений на кухне. И пусть сегодня не нужно готовить 13 блюд из тушенки, но удивить гостей ресторана, чаще - иностранных, например, необычной гречневой кашей Кирилл Синичкин любит. Сегодня к столу - гречотто с телячьими щечками. Пользуется популярностью у китайцев. А одним из первых "клиентов" будущего шеф-повара, а тогда - рядового Синичкина, был министр обороны - большой любитель брусники и жареных карасей. Про последних армейские повара и забыли на одном из обедов.

Кирилл Синичкин, шеф-повар, победитель международных конкурсов поварского искусства: "Уточняем, может, что-то не так. Он говорит, я не могу карасиков найти. И что, пришлось вооружиться удочками, быстренько сбегать на рыбалочку. Наудили мы карасиков. Пожарили, заняло это буквально 30 минут. Такой скорости давно не было".

Расторопность и, конечно, поварской талант у молодого солдата разглядели сразу. Кирилл Синичкин же решил, если начал что-то делать - делай  на отлично. И продолжил обучение мастерству, имея при это диплом психолога. Сегодня он - шеф-повар известного во Владимире ресторана, победитель международных конкурсов поварского искусства. В прошлом году вместе с командой выиграл престижный конкурс "Шеф аля рус" в Москве. Наградой стало обучение  в институте Поля Бокюза во Франции - революционера местной кухни. Помогает ли при этом в жарке и варке психология? Кирилл Синичкин однозначно отвечает: "да".

Кирилл Синичкин, шеф-повар, победитель международных конкурсов поварского искусства: "Одно и то же блюдо можно приготовить разными способами. Это даже зависит от настроения повара. Был такой момент, когда повара приходили ко мне на работу, я вижу, они в плохом настроении. Я отпускал их домой, говорю, ребят, ничего не получится".

Руководить персоналом из 20 человек также способствует первое образование. На кухне Кирилл Викторович непременно серьёзен и внимателен. Даже котлеты, говорят здесь, шеф-повар не готовит - творит.

Виктор Дурнов, коллега: "Он всегда обучается, повышает свой уровень мастерства профессиональный. СКЛЕЙКА. Фирменное блюдо - щучьи котлеты. Это эталон его мастерства".

Сам же повар своим любимым блюдом называет  жареную картошку с лисичками. Вот так просто. И непременно в исполнении жены. С ней он, кстати, познакомился тоже на кухне. Наталья работала официанткой под его началом.

Кирилл Синичкин, шеф-повар, победитель международных конкурсов поварского искусства: "Домой приходишь очень поздно. Ну, стараюсь не мешать. Понятно, не все у нее получается. Но у нее очень вкусные блинчики".

Наталья Синичкина, жена: "- Мне очень нравится, как он фунчозу делает сам.  - А часто делает? - Да нет, не часто. Потому что, опять же, постоянно на работе. Один выходной. Поэтому часто нам не приходится пробовать его шедевры".



Талант главы семьи Синичкины держат "про запас", если придут гости. Дома на кухне хозяйничает Наталья, правда, с багажом советов супруга. Важный из которых - уметь найти главное. В блюде - центральный продукт, вокруг которого появятся добавки и соус. Одна ложка которого может изменить всё.



Кристина Иванова, Александр Чернышев, "Вести-Владимир".



Индекс цитирования