Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.01.2018 Сотрудники городского Управления МВД и студенты владимирских вузов приняли участие во всероссийской акции «Студенческий десант»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В рамках меропритяия студентов познакомили с деятельностью ряда полицейских служб.
В рамках всероссийской ежегодной акции «Студенческий десант» студенты Владимирских высших учебных заведений на один день стали коллегами сотрудников разных служб УМВД России по городу Владимиру.
Мероприятие началось в актовом зале главного здания городского Управления МВД.
Перед студентами выступил заместитель начальника УМВД России по городу Владимиру подполковник внутренней службы Сергей Тимофеев. Он отметил важность проводимой акции, разъяснил ребятам план мероприятия. Начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Елена Козлова ответила на интересующие ребят вопросы о поступлении на обучение в высшие учебные заведения системы МВД и требованиях к кандидатам.
Заместитель начальника отдела уголовного розыска старший лейтенант полиции Александр Годовиков и заместитель начальника ЭКО УМВД России по городу Владимиру майор полиции Константин Желтов поделились с гостями некоторыми секретами своей работы, подкрепив их жизненными примерами, показывающими важность и серьезность службы в полиции.
В мероприятии приняли участие члены Общественного совета и Совета ветеранов. Они рассказали гостям о том, какие задачи выполняют организации и какова их роль в повседневной работе правоохранительных органов.
После официальной части ребята отправились на стажировку в разные подразделения, на время став коллегами действующих полицейских.
Сотрудники экспертно-криминалистического подразделения продемонстрировали студентам содержимое чемодана криминалиста и рассказали, для чего необходимы десятки различных устройств и приспособлений, которые позволяют обнаружить на месте преступления следы, позволяющие впоследствии идентифицировать преступника. 
Полицейский ОБ ППСп майор полиции Евгений Козлов продемонстрировал ребятам оружие и специальные средства, которые используют в служебной деятельности сотрудники полиции. Под его руководством студенты самостоятельно собирали и разбирали оружие.
Далее учащиеся посетили дежурную часть. Начальник дежурной части УМВД России по городу Владимиру подполковник полиции Юрий Марченко рассказал участникам акции о работе своего подразделения. Студенты послушали регистратор речевых сообщений, а так же отметили оперативность и четкость, с которыми начальник дежурной смены дистанционно управляет полицейскими постами и нарядами на территории города.
В ходе акции студентов также ознакомили с порядком оказания государственных услуг по линии МВД России, в том числе в электронном виде, и раздали им соответствующие памятки.
В конце мероприятия студенты поблагодарили полицейских за теплый прием и за увлекательные экскурсии. Учащиеся пожелали вновь принять участие в подобной акции.



Индекс цитирования