Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.01.2019 В Вязниковском районе Владимирской области полицейские пригласили на стажировку учащихся технико-экономического колледжа

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В рамках акции «Студенческий десант» стражи порядка провели мероприятия, направленные на популяризацию профессии полицейский.
В Вязниковском районе всероссийская акция «Студенческий десант» прошла в два этапа.
В первый день студенты первых и вторых курсов технико-экономического колледжа стажировались в подразделениях органов внутренних дел района. С приветственным словом к ребятам, прибывшим на стажировку, обратился начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Вязниковскому району майор полиции Александр Лебедев, который пригласил учащихся совместно с представителями народной дружины побывать на разводе нарядов ППС и ДПС. Полицейские патрульно-постовой службы продемонстрировали молодым людям боевые приемы борьбы и свои умения защищаться от нападения. Вместе с полицейскими студенты и дружинники приняли участие в профилактическом рейде по проверке неблагополучных семей и в патрулировании улиц на предмет выявления административных правонарушений.
На экскурсии в музейной комнате ветеран ОВД Андрей Обряднов продемонстрировал студентам коллекцию орудий преступлений, изъятых в ходе расследований уголовных дел, фотографии, грамоты, документы и форменное обмундирование сотрудников милиции и полиции. Особый интерес и гордость у стажеров вызвал рассказ о земляке - заместителе Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковнике милиции Голубеве Иване Ивановиче, Герое Российской Федерации.
На вопросы студентов о порядке и преимуществах поступления в вузы системы МВД России ответил Алексей Гвоздков, врио начальника ОРЛС Отдела. Продолжилась встреча демонстрацией оружия, специальных средств, состоящих на вооружении полиции.
Второй этап акции прошел сегодня. В Информационно-правовом библиотечном центре «Интеллект» состоялся «круглый стол», на котором участники  «студенческого десанта» и сотрудники полиции, совместно со специалистами Отдела по работе с молодежью и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав рассмотрели вопросы подростковой преступности, употребления наркотиков в молодежной среде, ответственности за действия экстремистского характера.
 



Индекс цитирования