Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.01.2020 Быстро, без комиссий и очередей могут оплатить владимирцы коммуналку

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Как оплатить коммуналку быстро, без комиссий и не выходя из дома? И почему показания в ЭнергоСбыт Плюс нужно передавать с 23 по 25 число? Разбиралась наше съемочная группа.
 
Навести телефон  на QR-код и зайти в личный кабинет. Если месяц назад для Татьяны Петровны эти действия больше напоминали головоломку, теперь она передает показания в Энергосбыт Плюс за считанные минуты.
 
Татьяна Петровна, пенсионерка: «Вот внук приехал, показал мне, как это можно делать в приложении по телефону. Я оценила по достоинству: не выходя из дома, сидя на этом диване, делая какие-то дела, я спокойно могла передать показания своего электрического счетчика».
Перейти в личный кабинет через QR-код можно даже без предварительной регистрации. Нужен только номер лицевого счета. Система попросит подтвердить фактический адрес плательщика — после чего можно вводить показания.
 
Роман, студент: «Можно легко и просто в домашней обстановке сесть за стол и сделать всё, что нужно... Мы живем в условиях современных технологий, нужно идти в ногу со временем, а свободное время использовать с умом».
Сотрудники компании Энергосбыт Плюс напоминают: передавать показания следует с 23 по 25 число каждого месяца. В эти дни снимаются показания с ОДН, и, если передача показаний индивидуальных и общедомовых счетчиков будет синхронной, сумма за ОДН получится гораздо меньше.  
Кроме QR-кода есть и другие способы передачи показаний счетчиков. В личном кабинете после регистрации можно не только передать показания, но увидеть все свои прежние начисления и произвести онлайн-платеж с помощью банковской карты. Другой вариант — отправка смс-сообщения или звонок по телефону.
 
Ольга Морозова, руководитель сектора по работе с физическими лицами «Энергосбыт Плюс»: «Для тех, у кого нет возможности воспользоваться личным кабинетом или QR-кодом, можно передать показания через смс. Т.е., смс доступно в любом формате телефона. Вы просто набираете сообщение — номер указан в каждой нашей квитанции».
Можно обратиться и в офисы «ЭнергоСбыт Плюс» - их только во Владимире 4, а в целом по области – 20. Консультанты компании помогут зарегистрироваться на сайте, покажут, как передать показания в любом удобном формате и как оплатить. А наша героиня — Татьяна Петровна — теперь не только передает показания и оплачивает квитанции в личном кабинете, но и научила этому своих подруг. Ведь для общения с семьей и внуками должно быть больше свободного времени.
Наталья Головешкина, Андрей Синягин, В-В.
регистрация на сайте http://study.vladcomsys.ru
 СМС на номер: 8-909-136-43-73
тел.8-800-100-75-30 (звонок бесплатный)



Индекс цитирования