Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Юрьев-Польском бывшая сотрудница кредитной фирмы взяла займ, воспользовавшись чужими данными
- В Александрове осужден машинист-инструктор локомотивного депо, который брал взятки от сотрудников «РЖД»
- Голосование за объекты благоустройства в области: как проходит, какие территории лидируют и кто голосует активнее?
- Продолжается набор добровольцев в спецназ "АХМАТ" для участия в специальной военной операции на территории Украины, ЛНР и ДНР
- Во Владимире открылось новое выставочное пространство «Галерея 4-6»
- Нефтепроводчики расширили область аккредитации метрологической службы
- МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь для экстренных служб и компаний
- Появились кадры задержания бывшего заместителя главы администрации Коврова, обвиняемого в получении крупной взятки
- Бывшего вице-мэра Коврова обвиняют в получении взятки в виде трехкомнатной квартиры
- Владимирцам обещают в ближайшие дни «настоящее лето»
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.03.2017 Владимирский таксист задержан за распространение наркотиков

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
При личном досмотре у задержанного было обнаружено и изъято 19 пакетиков «соли» общей массой более 11 грамм
14 марта на пульт дежурного УМВД России по городу Владимиру поступило сообщение из дежурной части Управления Росгвардии по Владимирской области о том, что сотрудниками вневедомтсвенной охраны задержан водитель такси, управлявший транспортным средством в состоянии опьянения.
Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что 26-летний мужчина находился за рулем в состоянии наркотического опьянения. В ходе личного досмотра гражданина полицейские обнаружили и изъяли у него 19 пакетиков с расфасованным синтетическим наркотическим веществом "соль" общей массой более 11 грамм. Кроме этого было установлено, что в период с 12 по 14 марта мужчина занимался распространением наркотиков методом закладки в тайники, наркотические вещества из которых также были изъяты сотрудниками полиции .
В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей. Также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения на молодого человека был составлен протокол об административном правонарушении по статье 12.26 КоАП РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде наложения административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Фигурант находится под домашним арестом. Полицией проводятся мероприятия по установлению источника получения наркотических средств и лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков.



Индекс цитирования