Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.03.2019 В Петушинском районе полицейские напомнили дошколятам о важности соблюдения ПДД

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Правоохранители провели занятия с воспитанниками детского сада в деревне Новое Аннино.
В рамках «Недели безопасности дорожного движения» в МБДОУ «Детский сад № 10» в деревне Новое Аннино сотрудники ОМВД России по Петушинскому району провели мероприятие с детьми старшей и подготовительной групп.
Ребята с большим удовольствием по очереди рассказывали правила поведения вблизи проезжей части дороги, объясняли, как надо поступать, чтобы не нарушать правила.
Капитан полиции Евгения Сычева принесла с собой познавательную литературу, мультфильмы, а также дорожные знаки, с помощью которых рассказала ребятам о важных правилах.
Мальчишки и девчонки с удовольствием поиграли в игру «Угадай знак!». Каждая из четырех команд получила знаки определенной категории, среди которых: предупреждающие, приоритета, запрещающие и знаки особых предписаний. Дети с интересом рассказывали про каждый знак и вместе с педагогами и полицейским сделали вывод: дорожные знаки для водителей и пешеходов - самая настоящая дорожная азбука!
В продолжение мероприятия юные пешеходы посмотрели тематические мультфильмы. По завершении просмотра отвечали на вопросы госавтоинспектора, о том, правильно или ошибочно поступал главный герой. Ответы детей порадовали как инспектора, так и воспитателей.
В завершении важной встречи ребята сфотографировались с воспитателями и инспектором.
Заведующая «Детским садом № 10» выразила благодарность за непосредственное участие сотрудников Госавтоинспекции в разъяснении детям правил дорожного движения таким наглядным и интересным способом в игровой форме.  



Индекс цитирования