Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.03.2020 В Гусь-Хрустальном госавтоинспекторы совместно с общественниками провели акцию «Я и ты за безопасность на дорогах всей страны»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мероприятие направлено на профилактику безопасности дорожного движения.
Сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» совместно с представителями добровольной народной дружины «Дорожный надзор», родительским патрулем и активистами Великодворской школы организовали акцию «Я и ты за безопасность на дорогах всей страны!».
Сотрудники Госавтоинспекции и  общественники призывали водителей быть внимательными к пешеходам, особенно при неблагоприятных погодных условиях и в тёмное время суток, заблаговременно снижать скорость перед пешеходными переходами, преимущественно вблизи школ и детских садов, где неожиданно могут появиться дети, которые, как правило, нетерпеливы, неосмотрительны, и часто неправильно оценивают скорость движения транспортного средства.
Также участники мероприятия обратились к взрослым и юным пешеходам, которым напомнили о необходимости правильного перехода проезжей части. Пояснив, что необходимо убедиться в безопасности движения перед выходом на проезжую часть и что нужно быть всегда  внимательными и осмотрительными даже при отсутствии автотранспорта, так как он может выехать неожиданно с прилегающей территории.
В завершение мероприятии полицейские и общественники вручили всем участникам дорожного движения памятки по соблюдению Правил дорожного движения.
Организаторы акции надеются, что благодаря таким профилактическим мероприятиям пешеходы и водители будут предельно внимательны на дорогах.



Индекс цитирования