Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.03.2022 В Гусь-Хрустальном госавтоинспекторы провели рейдовые мероприятия по выявлению нарушений правил перевозки детей

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В ходе рейда дорожные полицейские выявили водителей, проигнорировавших установленные законом правила.
В целях обеспечения контроля за использованием детских удерживающих устройств и предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей сотрудники ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» провели рейдовые мероприятия вблизи детских образовательных учреждений.
Инспекторы ДПС проверили более сорока транспортных средств, в салоне которых находились дети. Большинство водителей использовали детские удерживающие устройства и ремни безопасности, что говорит о понимании ответственности за жизнь и здоровье маленьких пассажиров.
Однако не все взрослые обеспечили безопасность своим детям в автомобиле. За время проведения рейда полицейские выявили пять водителей, перевозящих юных пассажиров без использования детских удерживающих устройств, либо не пристегнутых ремнями безопасности. Все нарушители привлечены к административной ответственности.
Госавтоинспекторы проинформировали родителей о последствиях ДТП с участием несовершеннолетних, где водители проигнорировали требования по обязательному использованию детских удерживающих устройств и ремней безопасности.
Напоминаем, что в соответствии с пунктом 22.9 Правил дорожного движения перевозка детей в возрасте младше 7 лет должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка. В возрасте от 7 до 11 лет (включительно) - с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности.
В случае перевозки ребенка на переднем сидении легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка. Нарушение данных требований влечет наложение административного штрафа в размере 3000 рублей.



Индекс цитирования