Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.04.2018 Владимирцам начали раздавать Георгиевские ленточки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области, как и во всей стране, сегодня начали раздавать Георгиевские ленточки. На Соборную площадь во Владимире вышли волонтеры и члены Доброштаба.
Во Владимирской области, как и во всей стране, сегодня начали раздавать Георгиевские ленточки. На Соборную площадь во Владимире вышли волонтеры и члены Доброштаба.

Мария Тузова, волонтер: "Сейчас такая актуальная проблема, что многие носят неправильно, в качестве шнурков на волосы, автомобили. Чтобы бороться с проблемой, даем памятки, как правильно носить ленточки, по-разному завязать, чтобы дать уважение тем, кто участвовал в войне". 

В памятке и история  триколора. Две оранжевых полосы и три черных  означают лед и пламень. Георгиевская ленточка - символ военной доблести  и славы еще с дореволюционного креста Святого Георгия.  С 1941 года она вновь стала украшать награды, только называться стала Гвардейской. Раздавать ее в качества символа победы советского народа в Великой Отечественной войне начали в 2005 году. Для  многих нет секрета, как носить ленту.  Главное, с уважением и гордостью.

Наталья Перфилова: "У меня дед воевал, 9 мая для нас непростой день. А ленту на одежду повязываем, не на машину, нет, так не носим". 



Индекс цитирования