Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
- Во Владимирском филиале ПИМУ добавлены новые программы обучения
- В Муроме без дела стоял новый водопровод и станция повышенного давления
- Весна вступает в свои права, радуя владимирцев долгожданными солнцем и теплом
- Прямой эфир 29 марта: на Радио России-Владимир расскажут о том, как потребителю защитить свои права
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.04.2018 Во Владимире прошел финал чемпионата России по футзалу

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В  четверке сильнейших - две команды областного центра. А также игроки из  Твери и Москвы. Смогла ли наша команда Матадор подтвердить титул чемпиона, выяснила  Екатерина Васильева.
В  четверке сильнейших - две команды областного центра. А также игроки из  Твери и Москвы. Смогла ли наша команда "Матадор" подтвердить титул чемпиона, выяснила  Екатерина Васильева.

Владимирцы не дают и минуты расслабиться вратарю тверской команды. Гости в красном пытаются перехватить инициативу. Но «Матадор» настроен на победу. Вновь взять титул чемпиона России по футзалу. Правда, посмотреть на красивую игру владимирцев пришли только самые преданные болельщики. Даже на небольшой трибуне легкоатлетического ФОКа полно свободных мест.

Константин Шканов, игрок команды «Матодор»: "Мы всегда готовы, а соперники очень сильные. Турнир проводится ежегодно, мы участвуем в третий раз. Сейчас полуфинальная игра. Надеемся, что выиграем."

В отличие от большого футбола в футзале события развиваются очень быстро. Игра пять на пять заставляет понервничать как игроков, так и зрителей. Матчи проходят, это ясно из названия, в закрытых пространствах, что очень удобно в климатических условиях нашей страны. И футзал набирает популярность в России. В прошлом году попасть на чемпионат из Владимира пробовали семь команд, в этом - 12. Толчком к развитию этого вида спорта может стать решение депутата Госдумы Валерия Газзаева о руководстве федерации.

Андрей Полховский, заслуженный тренер РФ, главный тренер «Динамо»: "Все документы мы ему передали, он изучает, очень надеемся, что возглавит. Вот эти две команды которые играют: одна команда молодая «Новые звезды»-Тверь, другая - уже опытная. Интересный футзал, первый тайм  посмотрели, очень интересный".

В финал чемпионата России по футзалу вышли четыре команды: две из Владимира "Альфа" и "Матадор", тверские "Новые звезды" и практически профессиональная московская команда "Динамо". Она уже 9 раз становилась чемпионом, а за неделю до приезда в областной центр выиграла Кубок страны. И снова успех. "Динамо" обыграла "Матадор" со счетом 5:4. Но несмотря на результат, шанс поехать на чемпионат Европы и Мира у наших владимирских футболистов остается.

Виктор Пузанов, первый вице-президент межрегиональной федерации футбола в залах России, арбитр международной категории: "По результатам кубковых соревнований, я не буду называть фамилии, три игрока «Матадора»  попадают в состав кандидатов сборной России, я считаю, видимо список расширился, наших игроков будет больше. Я на это надеюсь."

Сегодня уже известно, звание лучших на чемпионате России по футзалу получили владимирцы - нападающий Вячеслав Радченко и защитник Александр Бобров. Возможно, эти ребята и представят 33 регион на чемпионате Европы в Италии и чемпионате мира в Аргентине.

Екатерина Васильева, Александр Чунаев, "Вести-Владимир"



Индекс цитирования