Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.05.2017 Плутор помог муромским полицейским по горячим следам раскрыть кражу

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Ночью 21 мая в дежурную часть Мурома поступило сообщение от 28-летнего жителя деревни Александровка. Мужчина пояснил полицейским, что в районе села Польцо из его автомашины неизвестные похитили имущество. Сообщает областное УМВД.
Ночью 21 мая в дежурную часть Мурома поступило сообщение от 28-летнего жителя деревни Александровка. Мужчина пояснил полицейским, что в районе села Польцо из его автомашины неизвестные похитили имущество. Сообщает областное УМВД.

Прибывшим сотрудникам полиции потерпевший рассказал, что остановил машину на обочине и отошел в сторону леса. Через несколько минут мужчина услышал звук бьющегося стекла, а когда побежал к машине, то увидел, как от нее отъезжал «ВАЗ-2106». В легковушке, принадлежащей местному жителю, не оказалось магнитолы, портмоне с деньгами в сумме 15 тысяч рублей, кейса с инструментами и мобильного телефона.

Полицейские проследовали по направлению движения автомашины, на которой передвигались предполагаемые злоумышленники. Через несколько километров в лесном массиве оперативники обнаружили брошенную «шестерку», в салоне которой находилось похищенное. Сотрудники полиции привлекли к поискам подозреваемых в краже служебную собаку – немецкую овчарку по кличке Плутор. Взяв след, Плутор уверенно шел по запаху. В результате следы привели четвероногого помощника к дачному дому в селе Польцо, где и были задержаны подозреваемые – трое безработных молодых людей в возрасте от 17 до 24 лет, находящиеся в сильной степени алкогольного опьянения. Полицейские также выяснили, что автомобиль  принадлежит одному из задержанных. Учитывая наличие неопровержимых улик, подозреваемые не стали отрицать свою вину и дали признательные показания в совершении преступления.Возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество возращено владельцу. 



Индекс цитирования