Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.05.2017 Топ-менеджера банка во Владимире осудили за «откаты» и тут же амнистировали

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
59-летнего Сергея Зайцева приговорили к условному сроку и штрафу в 15 млн рублей, однако освободили от наказания по амнистии к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Владимир, 24 мая – АиФ-Владимир. Суд приговорил 59-летнего бывшего заместителя управляющего операционным офисом «Владимирский» филиала коммерческого банка «Уралсиб» Сергея Зайцева за к трем годам лишения условно и выплате штрафа в 15 млн рублей.

Зайцева признали виновным в (ч. 3 ст. 204 УК РФ), однако сразу же после объявления приговора освободили от наказания к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в пресс-службе следственного управления по Владимирской области.

Как установил суд, должность заместителя управляющего операционным офисом Зайцев получил в апреле 2013 года. В его функции входили, в том числе, и полномочия по организации взаимоотношений с клиентами.

Выполняя свои прямые рабочие обязанности, злоумышленник, однако, часто действовал в собственных корыстных интересах. Так, его главной «жертвой» был местный предприниматель, нарушивший договорные обязательства. Зайцев, который мог не сообщать о нарушениях в центральный офис, чтобы заемщик избежал финансовых санкций, а также дать добро на очередной , воспользовался ситуацией и поставил бизнесмена в зависимость от собственных решений. Злоумышленник потребовал от клиента банка «откаты» за свое лояльное отношение, и с июня 2013 по октябрь 2014 года получил от предприниматели 5 млн 700 тыс. рублей в качестве вознаграждения. При этом в одном из случаев бизнесмен был даже вынужден продать собственную квартиру во Владимире, чтобы передать Зайцеву 2 млн рублей.



Индекс цитирования