Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.05.2018 Как минусы превращаются в плюсы

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Её родители служили в милиции. Мама всячески пыталась убедить дочь не повторять их стезю. Но тщетно…
Как минусы превращаются в плюсыЕё родители служили в милиции. Мама всячески пыталась убедить дочь не повторять их стезю. Но тщетно…Сегодня майор полиции Елена Немичева работает не просто в полиции, а в убойном отделе, занимая совсем неженскую должность оперуполномоченного уголовного розыска ГУ МВД России по Ставропольскому краю. В подразделении к леди-оперативнику отнеслись с недоверием. Удалось ли Елене Немичевой завоевать авторитет?     Полковник, которому пишутОн вырос вместе с пацанвой, которая жила воровской романтикой. Именно это обстоятельство и определило его выбор встать на другую сторону баррикад.Будучи начальником отделения уголовного розыска ОВД Становлянского райотдела, Владимиру Выставкину для пользы дела пришлось разыграть заместителя начальника отдела по политической части. Результат креативной шутки превзошёл самые смелые ожидания.    С уважением к зрителям и сценеВ этом году песне «Фаина» исполняется 26 лет, а зрители по-прежнему её ожидают на каждом концерте «НА-НА». Солисты группы рассказали, кто послужил прообразом героини песни, а также ответили на другие вопросы корреспондента газеты «Щит и меч».
Полный текст читайте в печатной версии газеты «Щит и меч» № 19, а также на интернет-странице издания.



Индекс цитирования