Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Коврове собственнику запретили продавать гробы и венки в жилом доме
- После шквалистого ветра во Владимире собирают упавшие деревья
- Где и как планируют провести свой летний отпуск жители Владимирской области?
- В Гусь-Хрустальном районе ловят пьяных водителей
- Жителя деревни Камешковского района не стали переселять из разрушенной муниципальной квартиры
- Во Владимире заброшенная котельная стала местом досуга для подростков и студентов
- В Коврове проходят съёмки фильма о пожарных
- Астрологический прогноз на 20 апреля. Каких знаков зодиака коснется соединение Юпитера и Урана?
- В Собинском районе на пруду рыбхоза «Ворша» были замечены лебеди-шипуны
- Сотрудники полиции продолжат проводить целевые рейдовые мероприятия по пресечению фактов управления транспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.06.2016 На ремонт владимирской больницы «Красного креста» истратили 40 млн рублей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В учреждении капитально отремонтировали хирургические отделения в главном хирургическом корпусе, привели в порядок фасад и кровлю исторического здания больницы, установили ограждение по периметру лечебного учреждения
Владимир, 23 июня – АиФ-Владимир. было выделено из региональной казны и фонда ОМС на ремонт владимирской городской клинической больницы скорой медицинской помощи в 2015-2016 годах.

Сейчас реконструкция здания подходит к завершению, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения по Владимирской области. На выделенные деньги были хирургические отделения на третьем и четвертом этажах главного, где заменили все коммуникации, в том числе, проводку, системы водоснабжения и отопления, канализацию. Были отремонтировали палаты, санузлы и лестничные марши, смонтирована противопожарная сигнализация. В отделениях сделали энергосберегающее освещение, наливные полы, положили новую плитку.

Кроме того, были реконструированы фасад и кровля , а по периметру установлено ограждение. Ремонтники спилили деревья, закрывающие исторический фасад здания, автором которого стал архитектор Леонид Шерер.

Ежегодно в БСП в круглосуточном режиме проводят свыше 10 тыс. операций и делают около 800 тыс. анализов., из которых 112 врачей, 251 медсестра и 119 человек младшего медицинского персонала. БСП присвоен статус травмцентра I уровня.

В дальнейшем в больнице планируют создать противошоковые палаты и расширить приемное отделение. Также медучреждение хирургического, урологического, травматологического и гинекологического профилей. Кроме того, назрела острая необходимость в увеличении площадей больницы. Сейчас региональный департамент рассматривает возможность строительства нового корпуса для БСП.



Индекс цитирования