Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.06.2016 В поисках утонувшего мальчика водолазы обследовали 1 км дна Клязьмы

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
С вертолета МЧС России Ми-8 промониторено 35 км реки, на лодках обследовано 12 км водоема, пешком вдоль берега - также 12 км
Владимир, 23 июня – АиФ-Владимир. Водолазы в поисках тела семилетнего возле села Пирровы Городищи Вязниковского района, обследовали 1 км дна реки.

Кроме того, спасатели протралили 3 км дна водоема, на лодках обследовано 12 километров реки, пешком вдоль берега – еще 12 км. С помощью беспилотного летательного аппарата было промониторено 2 км, с – 35 километров реки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области, приводя данные по состоянию на 19:30 23 июня.

В региональном ведомстве отмечают, что к этому времени найти тело ребенка не удалось. Поисковые работы будут продолжены до наступления ночи, а затем – с 7 утра 24 июня.

Напомним, семилетний мальчик, окончивший в этом году первый класс и выросший в в селе Пирровы Городищи, отправился купаться с тремя друзьями на Клязьму вечером 22 июня. После этого ребенка никто не видел. Удалось найти лишь его одежду на берегу реки. Самостоятельные поиски парнишки, организованные родственниками, оказались тщетными, и с утра 23 июня к розыску были подключены сотрудники регионального МЧС.

К середине дня в операции уже были задействованы 90 человек, в том числе 16 водолазов, а также 12 единиц техники, в том числе - 6 плавсредств, вертолет Ми-8 и беспилотный летательный аппарат.

В связи региональный по статье о причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих обязанностей (ч. 2 ст. 109 УК РФ).



Индекс цитирования