Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.06.2016 Владимирцев приглашают на городской пляж на День молодежи

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Праздник стартует 25 июня в 15:00 и продолжится далеко за полночь
Владимир, 23 июня – АиФ-Владимир. Владимирские власти приглашают горожан на День молодежи, который пройдет на пляже областного центра в субботу, 25 июня.

Начало праздника в 15:00, гулянья продолжатся далеко за полночь, сообщает пресс-служба владимирской мэрии.

На пляже будут организованы несколько тематических площадок. Так, в зоне «Спорт и здоровье» с 15:00 стартуют турниры по пляжному волейболу и футболу.

В «Фитнес-зоне» опытные тренеры подскажут и покажут, как работать над рельефом мышц. Для всех желающих здесь пройдут зарядка, турнир по армрестлингу, силовые тренировки и многое другое.

В зоне «Лекторий» можно будет с пользой провести время с 16:00. Здесь слушателям расскажут , помогут составить , также можно будет задать вопрос руководителям Владимира и получить автографы любимых исполнителей и баскетболистов.

В 18:00 откроется зона «Игры и досуг», где пройдет , турниры по и лапте.

В зоне «Маркет вдохновения» соберутся самые интересные мастера и хэндмейдеры города. Взору гостей представят всевозможные украшения ручной работы, элементы декора, предметы одежды и многое другое.

На главной сцене с 15:00 начнутся DJ-сеты - выступление диджеев из формации Panorama Music.

В 18:30 все желающие смогут присоединиться к танцевальному мастер-классу от УрбанАкадемии.

В 19:00 на сцену поднимется группа «АлоэВера» с новой концертной программой «Держи меня в курсе» и старыми любимыми хитами.

С 20:00 впервые во Владимире выступит питерская рок-группа «Морэ&Рэльсы», которая играет в смешанном стиле: индия-рок, альтернатива и диско.

В 21:00 пройдет зажигательный мастер-класс от Карины Сабуровой и Анастасии Носковой в стиле Zumba Fitness.

В 21:30 на сцену выйдет владимирская кавер-группа POP CORN.

В 23:00 откроется . Владимирцам покажут комедийный фильм.

На протяжении всего праздника будет работать уличная кухня .

Городские власти отмечают, что в День молодежи для удобства гостей праздника автобусы, курсирующие по маршруту 7C, будут делать остановку по требованию возле Поклонного креста. Также после 23:00 на линию выйдет дополнительный автобус, который отвезет всех желающих в город по окончанию мероприятия.

Организаторы особо подчеркивают, что курение и распитие спиртных напитков на всей территории пляжа запрещены. Также ночью на празднике не могут находиться без сопровождения взрослых дети и подростки, не достигшие 17 лет.



Индекс цитирования