Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.06.2021 Владимир Сипягин возобновил личные приемы жителей Владимирской области

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
На встречу с главой региона приехали жители Гороховца, Вязниковского, Петушинского, Селивановского и Собинского районов.
Владимир Сипягин и его заместители возобновили личный приём жителей Владимирской области.

23 июня губернатор встретился с владимирцами в приёмной Президента РФ в традиционном формате, но с соблюдением всех коронавирусных ограничений.

На встречу с главой региона приехали жители Гороховца, Вязниковского, Петушинского, Селивановского и Собинского районов.

Благодаря активности учителя Новлянской СОШ Андрея Журкина будет решён вопрос искусственного освещения участка дороги в направлении деревни.

Владимир Владимирович поручил завершить работы не позднее первого квартала 2022 года, Ориентировочная стоимость - 7 млн рублей.

«Будет ускорено приобретение автобусов для Детско-юношеского физкультурно-оздоровительного комплекса имени В.Ф. Жукова и для Осинковской основной общеобразовательной школы. Учреждения получат транспорт в 2022 году», - рассказали в пресс-службе губернатора.

От имени односельчан к главе региона приехала омохозяйка из Петушинского района, которая обратилась с проблемой газификация деревни и посёлка Болдино.

«Поручаю департаменту сельского хозяйства включить строительство в 2022 году распределительных сетей в программу комплексного развития сельских территорий области. Департаменту ЖКХ – включить строительство газопровода высокого давления в программу газификации области. Администрацию района прошу обеспечить возведения и ввод объектов в эксплуатацию не позднее декабря 2022 года», – подчеркнул Владимир Сипягин.

Многодетная мама из посёлка Ставрово попросила ускорить предоставление выплаты для завершения строительства дома. Мера поддержки будет оказана семье уже в следующем году.



Индекс цитирования