Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.07.2017 За мак сажают

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Теплица с коноплей обнаружили полицейские в Гусь-Хрустальном. И задержали за незаконное культивирование наркосодержащих растений 24-летнего местного жителя. В его домашней теплице росли 30 кустов конопли, а на чердаке было разложено ещё 620 граммов растений.
Теплица с коноплей обнаружили полицейские в Гусь-Хрустальном. И задержали за незаконное культивирование наркосодержащих растений 24-летнего местного жителя. В его домашней теплице росли 30 кустов конопли, а на чердаке было разложено ещё 620 граммов растений. Выявить подозреваемого удалось в ходе профилактической операции Мак- 2017. Она проходила в области с 13 июня по 15 июля. За этот месяц наркокополицейские изъяли из незаконного оборота 2 килограмма марихуаны и 3 килограмма маковой соломы. Всего раскрыто 12 преступлений. Уничтожено больше 3 тысяч квадратных метров плантаций наркосодержащих культур. 10 человек привлечено к уголовной ответственности, и в том числе и 24-летний владелец теплицы с коноплёй.

 

- Хранил ее в сарае.

- Для каких целей-то?

- Для личных.

- Личных - это как понять?

- Для себя.

- Давно занимаетесь культивацией-то?

- Нет.

- Сколько период-то?

- Два года.

- Два года.

Метки: наркоконтроль, наркотики, конопля, мак, растения, уголовное дело, полиция



Индекс цитирования