Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.07.2018 Дорогу в достойную жизнь укажут волонтеры

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Дорога в достойную жизнь. Проект под таким названием реализуется в нашем регионе. Его организаторы - сотрудники НКО Здоровое поколение. 
"Дорога в достойную жизнь". Проект под таким названием реализуется в нашем регионе. Его организаторы - сотрудники НКО "Здоровое поколение". Участниками проекта становятся дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей. Очередной мастер-класс "Сеятель"  прошел в центре Владимира.

Екатерина Эммануилиди, учредитель СО НКО " Здоровое поколение",  лидер-тренер: "Это такая некая евангельская притча, которая призывает к добру, сеять доброе слово, и, соответственно, исполнять его, непросто говорить ,а воплощать в жизнь. Наша главная задача - помочь найти себя в жизни, чтобы у ребенка сложилось понимание о выборе, об ответственности за свою жизнь".

Десятки детей с непростой судьбой учились рисовать вместе со взрослыми. Мастер-класс по рисованию стал не только профессиональным уроком, где преподавали азы художественного творчества. Здесь дети смогли общаться друг с другом и в непринужденной обстановке рассказывать на бумаге о своих мечтах или наоборот, страхах. Проект "Дорога в достойную жизнь" направлен на адаптацию и социализацию детей-сирот. В его рамках проходят совместные поездки, экскурсии, чаепития, выставки, встречи с интересными людьми. Проект поддержали Фонд Президентских грантов и администрация Владимирской области. Сейчас организаторы направили заявку и на конкурс "Добровольцы России". 

Мария Багаева, доброволец СО НКО "Здоровое поколение": "Надеемся, что и там проект найдет поддержку, потому что горят сердца, и мы видим результаты. Мы видим изменения в жизни детей. Нам хочется, чтобы проект продолжал свою деятельность, может, даже в новом ключе".

Екатерина Антонова, Максим Котов



Индекс цитирования