Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.08.2017 Муромский ветеран спорта завоевал серебро на Чемпионате мира по плаванию

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Борис Шилов завоевал «серебро» на Чемпионате мира по плаванию. Муромский спортсмен стал вторым на дистанции 100 метров свободным стилем, в возрастной категории 80-84 года. Соревнования проходили в столице Венгрии Будапеште.  Сообщается на сайте Муром24.
Борис Шилов завоевал «серебро» на Чемпионате мира по плаванию. Муромский спортсмен стал вторым на дистанции 100 метров свободным стилем, в возрастной категории 80-84 года. Соревнования проходили в столице Венгрии Будапеште.  Сообщается на сайте .

Почти 6,5 тысяч участников из 89 стран мира. Из России в разных стилях плавания заявились более 460 человек. У каждого за спиной - огромный спортивный опыт. Результат первого дня соревнований превзошёл все самые смелые ожидания Бориса Шилова. 

- Когда увидел на табло, что я второй, подумал, что это ошибка. Поверил, только когда уже объявили результаты, - признается серебряный призёр Чемпионата мира по плаванию 2017 в категории «мастерс» Борис Шилов. 

Уступив итальянцу "золото", муромлянин принял участие ещё в двух заплывах.  На Чемпионат мира по водным видам спорта "Мастерс 2017" Бориса Александровича сопровождала самая преданная группа поддержки - его воспитанники. Более 50 лет он был руководителем военно-спортивного клуба имени Саплина и наставником с "большой буквы" для сотен муромских подростков. Теперь у серебряного призёра есть новая цель - тренироваться больше, чтобы стать первым в состязаниях такого же уровня, которые состоятся в 2019 году в Китае. И возраст для этого - не помеха!



Индекс цитирования