Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.09.2020 Владимирские общественники обсудили в эфире регионального телеканала ход проведения инициированной Общественным советом при МВД России акции «Гражданский мониторинг»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Тема разговора - цели и задачи гражданского мониторинга, как одного из направлений деятельности Общественных советов при органах внутренних дел.
Председатель Общественного совета при УМВД России по Владимирской области Татьяна Сидорова и член совета Светлана Мангушева обсудили в эфире регионального телеканала ход проведения инициированной Общественным советом при МВД России акции «Гражданский мониторинг». В ходе беседы общественники рассказали о мероприятиях, проведенных в рамках акции, не только в областном центре, но и в районах: посещении членами советов подразделений территориальных органов внутренних дел на районном уровне, отделов по вопросам миграции, участковых пунктов полиции, а также участии представителей гражданского общества в комиссионном обследовании изоляторов временного содержания.
Вопросы, поднятые в разговоре, а также поступившие от зрителей во время программы, касались не только результатов проводимой акции, но и других направлений деятельности Общественного совета, в том числе участия общественников в профилактических мероприятиях и акциях, проводимых органами внутренних дел. Особую благодарность выразили педагоги за организованные общественниками для школьников и воспитанников детских домов встречи с сотрудниками разных подразделений полиции.
В ходе программы представители общественности рассказали, как обратиться в Общественный совет за помощью и консультацией.
Отдельно был обсужден и процесс формирования в регионе новых составов Общественных советов, завершившийся летом текущего года. Более 150 представителей различных сфер деятельности вошли в составы Советов при территориальных органах внутренних дел на районном уровне. Члены регионального Общественного совета, участницы программы, рассказали о том, как координируется работа районных Советов, а также о планах общественников на предстоящий период.



Индекс цитирования