Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.10.2016 Владимирский хлебокомбинат отметил день рождения

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
    Очередной День Рождения отметил Владимирский хлебокомбинат . Ведущему предприятию региона - 87. В День пищевой промышленности на заводе наградили лучших.
Очередной День Рождения отметил Владимирский хлебокомбинат . Ведущему предприятию региона - 87. В День пищевой промышленности на заводе наградили лучших.  

Изо дня в день, и даже ночью, они ответственно и "с душой" выполняют свою работу. В День работника пищевой промышленности и по случаю дня рождения Владимирского хлебокомбината, а ведущему предприятию 33 региона - 87, награждают лучших.

НАТАЛЬЯ ЗУДИЛОВА, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО КОНКУРСНЫМ АУКЦИОНАМ АО " ВЛАДИМИРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ ": "Работать здесь мне очень нравится. Перспективное, всегда развивающееся предприятие. На котором всегда можно совершенствоваться и обучаться. И всегда есть возможность повышать свои профессиональные навыки."

МАКСИМ ГАЛИЧЕНКО, ОПЕРАТОР РАСФАСОВОЧНО - УПАКОВОЧНОГО АВТОМАТА АО "ВЛАДИМИРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ": "Я приехал с Украины, с донецкой области,работаю с апреля 2015 года на этой должности.Это ответственный труд, чтобы потребители получали продукцию свежую, качественную и вовремя."

В рамках Дня пищевика руководство завода и представители союза пекарей провели брифинг для журналистов. Как отметил управляющий Владимирского хлебокомбината, год был непростым. Но, продуктивным.

АЛЕКСЕЙ ЛЯЛИН, УПРАВЛЯЮЩИЙ АО " ВЛАДИМИРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ ":  "Несмотря на все тяжелые переговоры и принятия закона "О торговле", выстраиваются хорошие деловые отношения с федеральными торговыми сетями, с локальными торговыми сетями. В этом году мы вышли на новые рынки: Ивановская область, Московская область."

С каждым годом Владимирский хлебокомбинат увеличивает объемы производства. Все разнообразнее становится и ассортимент. На прилавках магазинов уже представлены новинки: сложные полезные хлеба - "Суздальский", "Муромский", "Шале". В числе достижений - и контракт с крупной итальянской компанией по модернизации бараночного цеха. Это позволит расширить географию поставки "Владимирской" баранки и челночка - от Калининграда до Владивостока. 

Екатерина Александрова, Максим Котов. 

Вести-Владимир. 



Индекс цитирования