Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- За неубранные за питомцами экскременты владимирцы могут получить штраф
- Во Владимире за дачу взятки двое мужчин получили "строгий" режим и крупный штраф в размере одного миллиона рублей
- Владимирские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях “Шиповка юных”
- В Киржачском районе прошел митинг памяти Юрия Гагарина и Владимира Серегина
- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.10.2016 Ковровский предприниматель признан виновным в совершении мошенничества и подделке документов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ковровскому предпринимателю 32-летнему Александру Фадееву. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат) и ч. 2 ст. 327 УК РФ (подделка официальных документов).
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ковровскому предпринимателю 32-летнему Александру Фадееву. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат) и ч. 2 ст. 327 УК РФ (подделка официальных документов).

Следствием и судом установлено, что в октябре 2014 года Фадеев, имея опыт работы в сфере предпринимательства, зарегистрировал коммерческую фирму с основным видом деятельности по производству резиновой крошки. Нуждаясь в финансовых средствах, он задумал реализовать план по хищению бюджетных средств путем участия в подпрограмме «Развитие малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на 2014-2020 годы». Действуя, под видом начинающего хозяйствующего субъекта, бизнесмен представил в департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области документы на конкурс для получения гранта в размере 300 тысяч рублей на приобретение гидравлического станка. Получив бюджетный грант, Фадеев заключил фиктивный договор купли-продажи оборудования, а после оформления мнимой сделки через расчетный счет знакомого обналичил деньги.

Обман вскрылся летом 2015 года в ходе проверки, проведенной территориальным управлением федеральной службы финансово-бюджетного надзора, по исполнению мероприятий по поддержке начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства. Осознавая противоправность своих действий, коммерсант попытался ввести надзорный орган в заблуждение и представил поддельные документы.

Однако в конечном итоге Фадеев признал вину в мошенничестве и в начале 2016 года возместил 300 тысяч рублей в государственную казну. Приговором Ковровского городского суда осужденному назначено наказание в виде штрафа в размере 120 тысяч рублей. В силу акта амнистии Фадеев от исполнения наказания освобожден.

Старший помощник руководителя следственного управления И.А. Минина



Индекс цитирования