Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.10.2016 В Петушках полицейские по «горячим следам» раскрыли разбойное нападение

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Трое мужчин, вооружившись монтировками, напали на персонал организации, похитили имущество и угнали автомобиль  
20 октября в дежурную часть ОМВД России по Петушинскому району поступило сообщение о том, что трое неустановленных мужчин, вооружившись монтировками и деревянными палками, ворвались в помещение одной из организаций в поселке Городищи, где, угрожая физической расправой персоналу, открыто похитили денежные средства и 12 дорогостоящих смартфонов. На этом злоумышленники не остановились. С территории фирмы сообщники угнали автомобиль «Mercedes-Benz Sprinter», на котором скрылись в неизвестном направлении.
Сумма причиненного материального ущерба превысила 1 225 000 рублей.
Разыскные мероприятия, оперативно проведенные сотрудниками уголовного розыска сразу же после поступившего в полицию заявления, позволили установить личности и местонахождение подозреваемых в преступлении.
В этот же день, вечером 20 октября, все трое мужчин, причастных к разбойному нападению, были задержаны сотрудниками ОМВД России по Петушинскому району на территории ближнего Подмосковья. Ими оказались 25-ти, 27-ми и 31-летний безработные жители Московской области, двое из которых ранее привлекались к уголовной ответственности.
В ходе обыска полицейские обнаружили и изъяли у задержанных все похищенные мобильные телефоны. Позже, в одном из гаражных кооперативов, был обнаружен и угнанный автомобиль «Mercedes-Benz Sprinter».
Задержанные дали признательные показания. С их слов, они готовились к нападению, спланировав преступление заранее.
В настоящее время по данному факту следственным отделением ОМВД России по Петушинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 162 УК РФ (Разбой). Подозреваемые доставлены во Владимирскую область и заключены под стражу.



Индекс цитирования