Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.10.2016 В Ростелекоме антивирус по специальной цене

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
В розничной сети Ростелекома доступно комплексное антивирусное решение ESET NOD32 по специальной цене. Компания «Ростелеком – Розничные системы» и ESET запустили совместную акцию: при подключении к «Домашнему интернету» от «Ростелекома» действует 20% скидка на ESET NOD32 Smart Security – комплексная антивирусная защита на 3 компьютера, то есть может быть установлена на всех устройствах семьи.
В розничной сети "Ростелекома" доступно комплексное антивирусное решение ESET NOD32 по специальной цене. Компания Ростелеком – Розничные системы и ESET запустили совместную акцию: при подключении к Домашнему интернету от Ростелекома действует 20% скидка на ESET NOD32 Smart Security – комплексная антивирусная защита на 3 компьютера, то есть может быть установлена на всех устройствах семьи.

Акция проходит до 15 ноября 2016 года во всех центрах продаж и обслуживания Ростелекома на территории Центрального, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. В Южном округе специальное предложение действительно только для Краснодарского края, Астраханской и Ростовской областей.

Получить скидку на ESET NOD32 Smart Security возможно при подключении клиента (физического лица) к любому тарифному плану Домашний интернет от Ростелекома (как к отдельной услуге, так и в пакете из двух или трех услуг), действующего на территории Центра, Юга, Сибири и Дальнего Востока. 

ESET NOD32 Smart Security – комплексное антивирусное решение с функциями Защита онлайн-платежей, Родительский контроль и Антивор. В розничной сети Ростелекома решение доступно в коробочной версии для трех ПК, срок действия лицензии – 1 год. Наша специальная акция совместно с ESET NOD32 поможет защитить персональные данные абонентов Ростелекома от всех видов киберугроз и атак хакеров.

Кроме того, покупка комплексного предложения – это всегда выгодное решение для бюджета любой семьи, - отметила начальник управления продуктов и новых направлений бизнеса ООО Ростелеком – Розничные системы Елена Попова.



Индекс цитирования