Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.10.2016 Житель Кольчугино подозревается в краже велосипеда

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Срезав трос, мужчина похитил двухколесный транспорт стоимостью 8 900 рублей
19 октября в дежурную часть ОМВД России по Кольчугинскому району поступило сообщение от 32-летней местной жительницы о краже принадлежащего ей велосипеда. Женщина пояснила полицейским, что оставила его у входной двери Дома милосердия, прикрепив противоугонным тросом, а вернувшись спустя некоторое время, не обнаружила велосипед на месте. Материальный ущерб потерпевшая оценила в 8 900 рублей.
Оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к совершению кражи может быть причастен 46-летний житель одного из поселков Кольчугинского района. Мужчина был задержан. По словам задержанного, перерезав трос, он похитил велосипед, чтобы доехать на нем до своего дома. Однако полицейские выяснили, что на самом деле велосипед местный житель похитил, чтобы продать его своей знакомой, а деньги потратить на личные нужды.
Похищенный двухколесный транспорт был изъят и возращен законной владелице в этот же день.
В настоящее время в отношении 46-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).



Индекс цитирования