Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.10.2018 XIV межрегиональная выставка-форум Бизнес для бизнеса открылась во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирском экспоцентре сегодня открылась XIV межрегиональная  выставка-форум Бизнес для бизнеса. Энергоэффективность и инновации в ЖКХ. 
Во Владимирском экспоцентре сегодня открылась XIV межрегиональная  выставка-форум "Бизнес для бизнеса. Энергоэффективность и инновации в ЖКХ.  В ее работе принимают участие представители  73 предприятий из 12 регионов России.

Курс на импортозамещение, ресурсосберегающие технологии, инновационные материалы в промышленности,  строительной и жилищно-коммунальной сферах. Наглядный  пример экономии, долговечности и качества - мастичная наливная кровля от  "ВладУниверсалСтроя".  Компания  на рынке -  уже пять лет. Ремонт крыш проходит в кратчайшие сроки. Дается  пятилетняя гарантия. Технология такова: по старому покрытию заливаются мастичные слои, заполняя все трещины, неровности и стыки. Потом слой накрывается армированной стеклотканью. Затем наносятся следующие слои мастики.

Владислав Балан, генеральный директор компании "ВладУниверсалСтрой": "Мы имеем очень много благодарностей от предприятий, от управления образования. Например, детские сады и школы хотят, чтобы делали только мы. Очень много предприятий обслуживаем: и  "Владимирский Хлебокомбинат", элеваторы там, административные здания, гаражи. Они уже обращаются только к нам".

Еще один вид кровли от "ВладУниверсалСтроя"  - мастично-мембранная - собственная разработка компании. Технология позволяет увеличить срок службы кровельного покрытия до 20-30 лет.

Владислав Балан, генеральный директор компании "ВладУниверсалСтрой": "Мембрана крепится не механически, где получается много новых отверстий. А мы ее приклеиваем. Ни одного стыка и шва. У вас под мембраной уже существует мастично-монолитный ковер. Мембрана повсеместно приклеена, и если даже точечное повреждение мембраны - воде некуда течь. Гарантия - 15 лет".

Новинками в сфере ЖКХ уже заинтересовались Смоленские коллеги. Они не просто участники выставки. Гости приехали в рамках обмена делегациями между Торгово-промышленными палатами  регионов.

Иван Аксенов, президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области: "Они будут посещать два предприятия. Это НПК "Автоприбор" и "Тепличный". Из опыта последних бизнес-миссий, а мы их организуем буквально каждый месяц, - все они проходят с пользой для участников. Участники, которые вместе выезжают для обмена опытом, в процессе знакомятся, открывают для себя новые интересные контакты и начинают взаимодействовать".

С новыми продуктами  на рынок вышла и финансовая группа "Открытие". В ее составе: банки, страховая компания, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые и факторинговые компании и другие организации. Финансовая группа теперь на 100 процентов  принадлежит Центральному банку и является государственной структурой. Это дает не только дополнительные гарантии, но и новые предложения, в том числе и в сфере кредитов и вкладов.

Петр Пашковский, бизнес-лидер  ПАО Банк "ФК Открытие": "У нас программа рефинансирования кредитов под 11.9 процентов, и никаких дополнительных страховок. То есть абсолютно честные и правильные проценты. У нас программа вкладов, совмещенная с накопительными программами, которые дают возможность получать выше доходность по вкладам населения".

Выставка-форум будет работать во Владимирском экспоцентре до 26 октября включительно. Гости традиционно  смогут посетить круглые столы, ярмарку вакансий и большую экспозицию спецтехники и коммерческого транспорта.

Екатерина Антонова. Андрей Синягин. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования