Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.10.2020 В «Лизе Алерт» ответили на актуальные вопросы о поиске Савелия Роговцева

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Поисковики работают почти месяц.
Почти месяц назад в селе Горки Камешевского района пропал 7-летний школьник Поиски ребёнка пока успехом не увенчались. Тем временем волонтёры ответили на самые распространённые вопросы, которые задают пользователи в соцсетях.

Как сообщает владимирский спасательный отряд «Лиза Алерт», поиски Савелия Роговцева не завершены. Ведётся активная информационная работа и отработка задач на местности.

«Повторно проверяются некоторые участки, продолжается фотосьёмка территории с БПЛА. При необходимости в выездах участвует кинолог», - сообщают в ПСО.

Параллельно сотрудники правоохранительных органов отрабатывают всевозможные версии, проводится оперативная работа.

«Мы не можем рассказать все подробности. В соответствии с УПК РФ данные предварительного расследования не подлежат разглашению. Вся информация, которая поступает в отряд передаётся следствию», - продолжают свой рассказ добровольцы.

Отмечается, что если возникнет необходимость в массовом выезде волонтёров на место, то в «Лизе Алерт» тут же объявят сбор.

«Мы крайне не рекомендуем вести самостоятельные поиски. Это неэффективно и может помешать работе правоохранительных органов», - поясняют поисковики.

Вдобавок к пояснениям, они опубликовали карту местности, по которой они отработали несколько сотен задач.

«Сетка на карте километр на километр. Разноцветные линии называются треками. Это маршруты, которыми ходили пешие группы, и зоны, которые были отработаны при помощи различных технических средств. Линий много. Но будет больше. Поиск продолжается. Мы верим. И продолжаем искать», - .



Индекс цитирования