Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.10.2022 Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении мошенничества в городе Владимире

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Проведенная специалистами биометрическая идентификация позволила установить личность подозреваемого.
В УМВД России по городу Владимиру обратилась управляющая магазином, находящимся в одном из торговых центров города. Женщина рассказала, что в ее торговой точке мужчина приобрёл блок питания и зарядное устройство, подошел к девушке - продавщице для оплаты товара, поговорил с ней, а затем получил сдачу в сумме 4 200 рублей и ушёл. Спустя время продавец поняла, что 5 000-ю купюру, которой собирался оплатить покупку мужчина, она так и не получила. Со слов девушки, гражданин, продемонстрировавший намерение купить товар за наличные, сначала показал деньги, а потом отвлек продавца разговорами и манипуляциями с мелочью, в результате чего она передала ему сдачу с 5 000 рублей.
Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы после опроса возможных очевидцев и изучения записей с камер видеонаблюдения, передали полученную информацию в специализированные подразделения. Проведенная специалистами биометрическая идентификация позволила установить личность подозреваемого.
Ориентировка с приметами предполагаемого злоумышленника, а также автомобиля, на котором он передвигался, была передана во все районы Владимирской области, а также в соседние регионы.
По полученной ориентировке машина подозреваемого была остановлена инспекторами ДПС ГИБДД в Московской области.
Подозреваемый, 24-летний житель Алтайского края, 21 октября был доставлен сотрудниками уголовного розыска в УМВД России по городу Владимиру. В содеянном он сознался. Материальный ущерб возмещен.
Отделом дознания ОП №1 УМВД России по городу Владимиру в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
Установлено, что задержанный в настоящее время уже является обвиняемым по уголовному делу за совершение аналогичного преступления в другом регионе. Проводится проверка на причастность фигуранта к другим эпизодам противоправной деятельности.
Сотрудники магазина поблагодарили полицейских за оперативно раскрытое преступление.



Индекс цитирования