Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.10.2022 Владимирца будут судить за кражу 13 тонн комбикорма

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Заместителем Суздальского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении...
Заместителем Суздальского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении жителя города Владимира. Он обвиняется в краже в крупном размере.
Являясь водителем предприятия по выращиванию кур-несушек для продажи яйца, он погрузил 15,5 тонн комбикорма в служебный автомобиль для перевозки на производственную площадку в поселке Мелехово Ковровского района. Но заехал к неосведомлённому о его преступных действиях знакомому в Красном селе Суздальского района, где сгрузил более 11,7 тонн комбикорма, получив за это наличными 168 тысяч рублей.
В результате предприятию причинен материальный ущерб в крупном размере на сумму более 258 тыс рублей, сообщила пресс-служба прокуратуры.
Вину обвиняемый признал, ущерб, причиненный преступлением возмещен им в полном объеме. Ему лишение свободы на срок до шести лет.
Уголовное дело направлено в Суздальский районный суд.
Фото https://www.pxfuel.co



Индекс цитирования