Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.11.2016 Кинозвёзды в гости к нам!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Кинозвёзды в гости к нам! Во Владимире открылся 4-й международный кинофестиваль семейных и детских фильмов Владимирская вишня. О его программе рассказали организаторы, актёры и режиссёры.
Кинозвёзды в гости к нам! Во Владимире открылся 4-й международный кинофестиваль семейных и детских фильмов "Владимирская вишня". О его программе рассказали организаторы, актёры и режиссёры. Георгий Шенгелия уже связывал свое творчество с владимирской землей. Его картина "Классик" снималась в Суздале. На этом фестивале режиссёр представляет  фильм "Чистая победа". Всего в программе "Владимирской вишни" - 9-ть полнометражных фильмов из разных стран мира. Кинопоказы пройдут в 10-ти городах и посёлках области. Кроме того, состоятся творческие встречи и мастер-классы с киноактерами и режиссерами. Фильмом-открытием этого года стала картина "Я учитель" Сергея Мокрицкого, её показ проходит сегодня. А завтра - "Врач" с Гошей Куценко в главной роли. Вице-губернатор Михаил Колков приветствовал обращение кинематографа к социально значимым профессиям. 

Михаил Колков, заместитель губернатора области: "В прошлом году была "Училка", сейчас "Учитель" и "Врач". Наверное это не потому что мы идем по всем нашим основополагающим профессиям, а просто потому что режиссеры и продюсеры современного российского кино они обращаются во многом к вечным ценностям, которые связаны с вечными профессиями."

 

Илья Захаров, продюсер кинофестиваля "Владимиская вишня": "Вчера предварительно договорился с кинотеатром Адамант. Они готовы месяц в декабре показывать картину "Я учитель" в образовательных целях. Фильм заслуживает внимания, чтобы его посмотреть осмысленно, получить от этого удовольствие и сделать выводы. Этот фильм надо показывать."

 

 



Индекс цитирования