Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.11.2016 На Соборной площади Владимира начали устанавливать главную городскую елку

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
На сборку новогодней красавицы потребуется несколько дней
Владимир, 24 ноября – АиФ-Владимир. Рабочие приступили к сборке и установке главной городской Владимира.

Процесс займет несколько дней, сообщает пресс-служба владимирской мэрии.

Одновременно со сборкой елки в центре города начали заливать каток и готовиться к проведению ставшей . В этом году власти сделали рокировку:организуют в парке Пушкина, а ярмарку – в сквере Липки. Сейчас здесь уже установлены 37 шале, в которых будут торговать сувенирами и продуктами под брендом «Покупай Владимирское! Покупай Российское!». Сегодня в шале будут укладывать полы – необходимый материал завезен.

Также для городских гуляний возле Соборной площади планируется установить пять открытых, но при этом утепленных веранд. Все работы по установке и обустройству шале и веранд должны быть закончены к 10 декабря.

залит, установлена палатка для проката коньков. Скоро здесь же появятся два шатра для переодевания.

Над улицами Большой Московской и в ближайшие несколько дней - по ночам, с 0:30 до 4:30, рабочие будут монтировать «звездное небо».

В этом году, как и в прошлом, на украшение Владимира к Новому году и Рождеству.



Индекс цитирования