Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.11.2016 Открывается IV Международный кинофестиваль Владимирская вишня

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Кинофестиваль, ставший одним из брендов 33 региона. Владимирская вишня начинает знакомить  зрителя с лучшими лентами детского и семейного кино в нашей стране.
Кинофестиваль, ставший одним из брендов 33 региона. "Владимирская вишня" начинает знакомить  зрителя с лучшими лентами детского и семейного кино в нашей стране.

Международный кинофестиваль пройдет с 24 по 25 ноября. Гостями и участниками «Владимирской вишни» станут известные российские артисты и режиссеры театра и кино, музыканты, общественные деятели: среди них народные артисты России Светлана Немоляева, Алексей Петренко, Владимир Стеклов. По традиции мероприятия фестиваля пройдут в разных городах региона: 24 ноября - В Кольчугине, в кинотеатре «Адамант Синема» сеансы начнутся с 11 утра, в актовом зале Владимирского Госуниверситета, во Владимирском кинотеатре «Руськино» и Областном дворце культуры и искусства. Всего в рамках фестиваля покажут 9 фильмов. И напомним, что посмотреть их можно бесплатно. Жители области могут увидеть такие картины, как "Крякнутые каникулы», «Преображение», «Необыкновенное путешествие Серафимы», «Уроки выживания», «Я — учитель»  и другие.

Татьяна Воронцова



Индекс цитирования