Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.11.2016 Водитель, сбивший двух школьниц на Нижней Дуброве, арестован на 14 суток

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Таким образом владимирца наказали за оставление места ДТП
Владимир, 24 ноября – АиФ-Владимир., сбивший на улице Нижняя Дуброва во Владимире двух по «зебре», и попытавшийся скрыться с места ДТП, приговорен к 14 суткам административного ареста.

Максимальное наказаниепредусматривает 15 суток, отметил начальник отделения ГИБДД УМВД по городу Владимиру Сергей Савицкий.

Как сообщает, нарушитель, у которого были явные , отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Сейчас в отношении водителя проводится проверка, по результатам которой будет принято дальнейшее решения по делу о ДТП. Пострадавшие в аварии девочки, 15 и 16 лет, выписаны из больницы домой.

водитель золотистого «Мерседеса» сбил на пешеходном переходе двух девочек-подростков и попытался скрыться с места происшествия. ДТП произошло на глазах многих очевидцев. Свидетелем аварии стал и сотрудник отдельного батальона ДПС УМВД России по Владимирской области Алексей Шкулин, ехавший на работу. Именно он и задержал нарушителя. Сначала полицейский преследовал злоумышленника на автомобиле, а затем, когда водитель «Мерседеса» бросил иномарку, бежал за ним.

Догнать и схватить виновника аварии удалось примерно через два километра. Пострадавшие девочки были госпитализированы в Областную детскую клиническую больницу с черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга и множественными переломами.

По информации Савицкого, в последнее время во Владимире возросло число ДТП с участием детей и подростков до 16 лет. С начала 2016 года в областном центре зарегистрировано 75 подобных происшествий. Два ребенка погибли, 81- ранен.



Индекс цитирования