Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.11.2017 Владимирские полицейские задержали подозреваемую в совершении кражи денег у пенсионерки

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Злоумышленница похитила кошелек с банковскими картами, которые впоследствии обналичила.
В октябре 2017 года в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру обратилась 78-летняя жительница областного центра. Женщина рассказала, что из её личной сумки похищен кошелек, в котором, кроме наличных денег, находились банковские карты. Общая сумма ущерба, причиненного пенсионерке, составила 50 000 рублей.
По данному факту следственным управлением УМВД России по городу Владимиру было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ (кража).
В ходе следствия установлено, что хищение совершено в момент, когда потерпевшая находилась на одном из городских рынков. Заявительница смогла подробно описать одну из посетительниц торговой точки, которая могла быть причастна к краже имущества.
Сотрудниками уголовного розыска проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в том числе, изучены записи камер видеонаблюдения, расположенных на территории рынка, а так же встроенных в банкоматы, через которые могли быть обналичены суммы, находившиеся на похищенных карточках. В результате полицейские установили личность подозреваемой, 38-летней уроженки Селивановского района, временно проживающей во Владимире. Ранее женщина уже попадала в поле зрения правоохранителей и была судима за совершение имущественных преступлений.
Оперативниками уголовного розыска УМВД России по городу Владимиру было установлено место нахождения подозреваемой. В середине ноября текущего года злоумышленницу задержали на территории областного центра. Свою вину она полностью признала, пояснив, что похищенные деньги потратила на собственные нужды.
В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Полицейскими проводится проверка её причастности к иным эпизодам преступной деятельности.



Индекс цитирования